Personnes déléguées par les établissements d'enseignement supérieur en Roumanie qui peuvent recevoir des dossiers avec des documents d'étude pour leur authentification par CNRED

Current Style: Standard

Accessibility
Date de publication: 
12.12.2016
PDF version
No. Institution d'enseigmenent superieur Noms des personnes déléguées Téléphone Télécopieur Courriel
1 Academia de Muzică "Gheorghe Dima" din Cluj-Napoca Huza Roxana 0264.591.243 0264.593.897 roxanahuza@amgd.ro
Homone Alexandra 0264.591.241, int. 115 0264.593.879 alexandra_jurje@yahoo.com
2 Academia Navală "Mircea cel Bătrân" din Constanţa Bucur Marius 0742.201.929 0241.643.096 marius.bucur@anmb.ro
3 Universitatea "1 Decembrie 1918" din Alba Iulia Andrieş Amalia 0258.810.744 0258.812.630 amalia.andries@uab.ro
4 Universitatea "Alexandru Ioan Cuza" din Iaşi Constantin Daniela 0232.201.125 0232.201.106 daniela@uaic.ro
5 Universitatea "Aurel Vlaicu" din Arad Dumitraşcu Nicoleta 0257.283.010 0257.280.070 nicoleta.dumitrascu@uav.ro ; rectorat@uav.ro
6 Universitatea "Babeş-Bolyai" din Cluj-Napoca Kozma Kis Elisabeta-Edith 0264.405.300 int. 5105 0264.591.906 erzsebet.kozma@ubbcluj.ro
7 Universitatea "Constantin Brâncuşi" din Târgu Jiu Neacșu Minodora Claudia 0253.211.381 0253.211.381 dora@utgjiu.ro
Fîcea Luciana Maria cincaluciana@yahoo.com
8 Universitatea de Artă şi Design din Cluj-Napoca Handru Silvia 0264.591.577 0264.592.890 silvia.handru@uad.ro
Pop-Vancea Nastasia 0264.591.771 nastasia.pop@uad.ro
9 Universitatea de Arte "George Enescu" din Iaşi Bălan Felicia 0232.276.020 0232.276.020 rectorat@arteiasi.ro
10 Universitatea de Medicină şi Farmacie din Craiova Sîrbuleț Cosmin 0351.443.558 0251.593.077 acte.studii@umfcv.ro
11 Universitatea de Medicină, Farmacie, Științe și Tehnologie "George Emil Palade" din Târgu Mureș Vlădescu Profira 0265.215.551 int. 202 0265.210.407 vladescuprofira@yahoo.com
Groşan Dan 0265.215.551 int. 173 dangrosan12@yahoo.com
12 Universitatea de Medicină şi Farmacie "Gr. T. Popa" din Iaşi Cuciureanu Gabriela 0232.301.603 0232.301.640 rectorat@umfiasi.ro ; gabriela.cuciureanu@umfiasi.ro
13 Universitatea de Medicină şi Farmacie „Iuliu Haţieganu” din Cluj-Napoca Cosnarovici Roxana 0374.834.236 - roxana.cosnarovici@umfcluj.ro
Jugănariu Monica mmoncea@umfcluj.ro
Pop Maria-Anca 0374.834.120 0264.597.257 pop.anca@umfcluj.ro
14 Universitatea de Medicină şi Farmacie "Victor Babeş" din Timişoara Voinea Diana 0256.204.250 int. 456 ; 0256.204.400 int. 456 0256.490.626 actestudii@umft.ro
15 Universitatea de Ştiinţe Agricole şi Medicină Veterinară a Banatului din Timişoara Muzsi Beatrice 0256.277.065 ; 0745.040.115 0256.200.296 beatricemuzsi@yahoo.com
16 Universitatea de Ştiinţe Agricole şi Medicină Veterinară din Cluj-Napoca Puşcaş Teodora 0742.098.649 0264.593.792 tpuscas@usamvcluj.ro
Stanca Raluca Ioana 0758.011.045 0264.593.792 actestudii@usamvcluj.ro
17 Universitatea de Ştiinţe Agricole şi Medicină Veterinară "Ion Ionescu de la Brad" din Iaşi Veleșcu Elena 0232.407.427 0232.407.388 prorectorat@uaiasi.ro
18 Universitatea de Vest din Timişoara Caceu Anca 0256.592.368 0256.592.311 anca.caceu@e-uvt.ro
19 Universitatea din Craiova Bratu Cătălina 0251.417.108 - acte.studii@ucv.ro
Mic Anca Gabriela 0251.419.030 mic.gabriela.anca@ucv.ro
20 Universitatea din Oradea Berinde Angela 0259.408.755 0259.432.786 aberinde@uoradea.ro ; diplome@uoradea.ro
21 Universitatea din Petroşani Zăpârțan Maria 0254.549.010 ; 0722.347.953 0254.549.010 zapartan@upet.ro
22 Universitatea din Piteşti Dănilă Magdalena 0348.453.123 0348.453.128 magdalena.danila@upit.ro
Popescu Angelica angelica.popescu@upit.ro
Trache Bianca 0348.453.129 bianca.trache@upit.ro
Găvan Smaranda 0348.453.128 0348.453.123 samigavan@yahoo.com
23 Universitatea "Dunărea de Jos" din Galaţi Rîmniceanu Mirela 0336.130.118 0336.130.109 mirela.rimniceanu@ugal.ro
Cruceanu Sanda 0336.130.109 sanda.cruceanu@ugal.ro
24 Universitatea "Eftimie Murgu" din Reşiţa Predescu Loredana 0255.218.169 ; 0730.583.050 0255.210.230 l.predescu@uem.ro
25 Universitatea "Lucian Blaga" din Sibiu Purța Claudia 0269.214.412 0269.217.887 claudia_purta@yahoo.com
Negrilă Nicoleta 0269.214.294 -
Fleacă Tatiana -
Larionescu Tudor -
26 Universitatea Maritimă din Constanţa Pădineanu Edith 0755.885.886 0241.664.740 edith.padineanu@cmu-edu.ro
27 Universitatea „Ovidius” din Constanţa Dobrică Olimpia 0241.606.435 0241.606.435 secretariat_diplome@univ-ovidius.ro
Irimia Mihaela 0241.606.433 0241.606.433 secretarsef@univ-ovidius.ro
28 Universitatea Petrol-Gaze din Ploieşti Dobriță Anca 0244.575.450 0244.575.847 ancad@upg-ploiesti.ro
29 Universitatea "Petru Maior" din Târgu Mureş Vlad Maria 0265.251.138 0265.251.138 maiavlad@yahoo.com
30 Universitatea Politehnică din Timişoara Guță Carmen 0256.403.162 0256.403.161 carmen.guta@upt.ro
31 Universitatea "Ştefan cel Mare" din Suceava Crăciun Ionela 0230.520.081 0230.520.080 ionela.craciun@usv.ro
Cristina Spirescu cristinaspirescu@yahoo.com
32 Universitatea Tehnică din Cluj-Napoca Fodorean Ioana 0264.202.282 0264.202.280 ioana.fodorean@staff.utcluj.ro
Cimponeriu Simona 0264.202.304 simona_cimponeriu@yahoo.com
Fodorean Lidia 0264.202.305 lidia.fodorean@staff.utcluj.ro
Bratu Ana ana.bratu@yahoo.com
Lutencu Ludmila 0264.202.595 0264.591.690 Ludmila.Xavgorodnii@yahoo.com
33 Universitatea Tehnică "Gheorghe Asachi" din Iaşi Adam Maria 0232.212.322 ; 0232.278.683 int. 2544 0232.211.667 madam@staff.tuiasi.ro
Nagîț Cristina 0232.212.326 ; 0232.278.683 int. 2515 cnagit@staff.tuiasi.ro
34 Universitatea „Transilvania” din Braşov Boghiu Simona 0268.413.000 interior 154 0268 415 336 secretar-sef@unitbv.ro
Nistor Marinela
35 Universitatea "Valahia" din Târgovişte Ştefan Viorica 0245.206.101 0245.217.692 rectorat@valahia.ro ; vioricastefan10@yahoo.com
Marin Extera 0245.220.695 ex.marin@gmail.com
36 Universitatea „Vasile Alecsandri” din Bacău Olaru Carmen Elena 0234.542.411 int. 103 0234.545.753 olaru.carmen@ub.ro
Botezatu Ileana 0234.534.712 ileana.botezatu@ub.ro
Apăvăloaei Adrian-Laurențiu 0234.542.411 int. 103 rector@ub.ro